Impressum


Kreisgruppe Sachsenheim
© 2009 by Kreisgruppe der Siebenbürger Sachsen Sachsenheim. Trotz aller Sorgfalt bei der Zusammenstellung der Daten kann keine Gewähr für die Richtigkeit übernommen werden! Alle Rechte,insbesondere die elektronische kommerzielle Vervielfältigung, vorbehalten. Ohne schriftliche Genehmigung der Kreisgruppe der Siebenbürger Sachsen Sachsenheim ist es nicht gestattet, die Inhalte dieser Web-Site im Ganzen oder Teile daraus zu vervielfältigen.
Für alle Links gilt: Wir weisen ausdrücklich darauf hin, dass wir keinerlei Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der gelinkten Seiten haben. Deshalb müssen wir uns hiermit ausdrücklich von allen Inhalten aller gelinkten Seiten distanzieren. Diese Erklärung gilt für alle auf dieser Seite ausgebrachten Links und für alle Inhalte der Seiten, zu denen Links führen. Desweiteren distanzieren wir uns ausdrücklich von den Inhalten unseres Gästebuchs.

die Ansprechpartner sind:

Vorsitzender: Johann Krestel  johann.krestel@kreisgruppe-sachsenheim.de

Stellvertr. Vorsitzende: Jutta Bahmüller  jutta.bahmueller@kreisgruppe-sachsenheim.de

Stellvertr. Vorsitzender: Helmuth Frank  helmuth.frank@kreisgruppe-sachsenheim.de

Kassenwartin: Ingrid Schuster  ingrid.schuster@kreisgruppe-sachsenheim.de

Stellvertr. Kassenwartin: Eveline Thudt  eveline.thudt@kreisgruppe-sachsenheim.de

Schriftführerin: Birgit Andree  birgit.andree@kreisgruppe-sachsenheim.de

Stellvertr. Schriftführerin: Hildegard Frank  hildegard.frank@kreisgruppe-sachsenheim.de

Wirtschaft und Organisationsreferentin: Melitta Krestel  melitta.krestel@kreisgruppe-sachsenheim.de

Wirtschaft und Organisationsreferentin: Agathe Krestel  agathe.krestel@kreisgruppe-sachsenheim.de

Wirtschaft und Organisationsreferent,Jugendreferent: Christian Guist  christian.guist@kreisgruppe-sachsenheim.de

Fotograf: Helmut und Hedda Theiss  helmut.hedda@kreisgruppe-sachsenheim.de

Pressereferent: Walter Theiss  walter.theiss@kreisgruppe-sachsenheim.de

Kultureferentin: Christa Gross  christa.gross@kreisgruppe-sachsenheim.de

Webmaster Kreisgruppe-Sachsenheim: Udo Schuster  udo.schuster@kreisgruppe-sachsenheim.de